Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
15 / 11 / 2016

Второй шанс на счастливую жизнь от «Dомашнего»

20 семейных пар, суммарный вес которых превышает 4150 килограммов, вступили в гонку за идеальную фигуру. Кто из них сумеет дойти до конца, а для кого красивое тело так и останется несбыточной мечтой – во втором сезоне шоу «Свадебный размер».

Когда отражение в зеркале давно перестало радовать глаз, а от осиной талии остались лишь воспоминания, стоит забыть про экспресс-голодовки и волшебные таблетки и просто включить «Dомашний»! Ведь этой осенью телеканал снова возьмет курс на ЗОЖ и расскажет, как перейти на светлую сторону правильного питания и спорта.

Во втором сезоне проекта правила останутся прежними: в распоряжении героев будет всего 8 недель, чтобы вернуть досвадебные пропорции и оживить угасшие чувства. Их ждут суровые тренировки, строгое соблюдение режима питания и тотальное изменение прививаемых годами пищевых привычек. Помогать участникам приблизиться к заветной цели будет бессменное трио в лице ведущей Аниты Цой, фитнес-эксперта Эдуарда Каневского и врача-диетолога Ксении Селезневой.

 

Анита Цой, ведущая: «Свадебный размер» – это целая энциклопедия о том, как похудеть, сохранить семью, зажечь искру в отношениях и кардинально изменить свою жизнь. Наши герои – люди разнохарактерные, эмоциональные, у каждого из них своя история за плечами, и я уверена, что их пример может стать заразительным для тех, кто никак не может встать с дивана и начать действовать».

Премьера!

второй сезон шоу «Свадебный размер»

по будням в 23:00

на «Dомашнем»