Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
22 / 03 / 2019
Арт Высвобождение

На площадке современнейшего коммуникационного комплекса в течении трех дней, 21, 22 и 23 марта, у поклонников абстракционизма и искусства в целом, появилась возможность увидеть работы авторов из Франции, Грузии и России в рамках

выставки АРТ ВЫСВОБОЖДЕНИЕ

 

 

Когда линии судьбы пресекаются у деловых и творческих людей получается высокопробный продукт. Так и в этот раз идея посетила мецената, президента некоммерческой международной организации «Клуб дэ Шанс» Татьяну Бальдюк, а реализовала ее на должном уровне команда медиахолдинга «Симпэкс» во главе с его директором Андреем Обуховым.

Открытие посетил весь бомонд Кавказских Минеральных вод — от краевых депутатов до бизнес элиты, от друзей до коллег. Каждый хотел прикоснуться к прекрасному, сравнить как видят этот мир через абстрактную призму художники из разных уголков мира, ну и конечно отметиться для соцсетей в модном месте и на важном событии культурной жизни региона.

Звездой вечера бесспорно стал Лоран Бисмют. Его одиннадцать работ вдохновляли, вызывали желание повесить в собственной гостиной загородного дома, а заодно открывали для зрителей новое стилистическое ответвление в написании картин — эмоциональный реализм. Не уступили в степени произведенного фурора и российские авторы. Ессентучанка Анна Пустоветова стала дебютанткой, но многие отметили особый стиль и притягательность ее работ.

Не смотря на то что вся выставка Арт Высвобождение выдержана в общей концепции абстракционизма, каждый из художников — Лоран Бисмют, Леван Мосиашвили, Анастасия Лангурова, Лира Рамазанова, Зельфира Рамазанова, Анна Пустоветова,Ринат Рафиков, Лана Невреева — покоряет своей уникальностью. Каждый из них наносит мазки только в свойственной ему манере и только для своего зрителя, отражаясь в сознании особой амплитудой эмоций.

Ждем Вас! АРТ ВЫСВОБОЖДЕНИЕ, ЦК Симпэкс, Ессентуки, Пятигорская 143 (станция Золотушка)

  Профиль ЦК Симпэкс в инстаграм https://www.instagram.com/ck_simpex/