Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
04 / 12 / 2018

Наконец раскрыта интрига — широкой публике ответили на вопрос для чего построили трехэтажное здание на въезде в Ессентуки. Новый выставочный комплекс «Симпэкс» призван стать мощной точкой притяжения культурной жизни региона Кавказских Минеральных вод.

Оценить возможности новой галереи на примере первой экспозиции «Дикая природа России» от журнала «National Geographic Россия» собрались первые лица края и города, руководство медиахолдинга «Симпэкс» и местный бомонд. Ежегодно на протяжении восьми лет по итогам конкурса редакция журнала представляет выставку, курсирующую по городам страны.

Представленные работы до середины января дадут возможность гостям побывать одновременно у айсберга Арктики, вулкана Камчатки и на бескрайних просторах Байкала и Колымы, подглядеть за жизнью стрекоз и нежным отношением мамы медведицы к своим детенышам, «вдохнуть» туманы и насладиться закатами, и даже «остановить» момент совсем рядом с нами — в городских «каменных джунглях». Все это в макро, Ч\Б с высоты птичьего полета, с невероятных ракурсов, но исключительно с авторским видением и высоким профессиональным уровнем.
В дальнейшем жители и гости КМВ смогут посещать здесь экспозиции ради которых приходилось ехать в другие города. Особенность новой локации в том, что здание изначально строилось именно для этой цели, а не переделывалось «по ходу дела». В каждом павильоне предусмотрены правильные свет и пространство, которые привлекут самых требовательных галеристов и авторов. Руководство нового комплекса позиционирует его как пространство идей, которые будут через различные выставки, конференции и множество других мероприятий в дальнейшем реализовываться.

Выставочный центр находится по адресу: г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 143.
Все подробности можно узнать на официальном сайте компании «Симпэкс»
www.dpr.simpex.ru
+7(968) 270-40-40

ЦК Симпэкс