Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
30 / 07 / 2018

30 июля в 20:00 на телеканале СТС стартует комедийный сериал — «Новый человек», который расскажет о хоккеисте с буйным характером, решившим вернуть свою семью. В 17-серийной истории зрителей ждёт неожиданный любовный треугольник в исполнении Владимира ЕпифанцеваТатьяны Арнтгольц и Максима Виторгана. Чтобы завоевать сердце любимой женщины, знаменитый хоккеист и скромный аудитор готовы пойти на всё: в ход идут танго-баттлы, предвыборные программы и даже кулачные бои.

 

Татьяна Арнтгольц: «В сериале показаны два совершенно разных персонажа, две крайности: взрывной, непредсказуемый, излишне эмоциональный спортсмен, которого вечно куда-то несёт, и абсолютно спокойный, стабильный мужчина, знающий ответ на любой вопрос и готовый закрутить любую гайку в доме. Я бы искала золотую середину, потому что для меня семейная жизнь как кривая линия в кардиограмме – со своими пиками и падениями».

 

В новом проекте СТС Владимиру Епифанцеву и Максиму Виторганупредстояло научиться кататься на коньках. «В детстве я попробовал пару раз прокатиться: у меня дико болели ноги, и мне всё это так не понравилось», – вспоминал Владимир, которому досталась роль неуправляемого хоккеиста по прозвищу Кайло. А главным испытанием для Максима Виторгана стали накладные усы, которые он носит на протяжении всего съёмочного периода. «Каждый день мне под носом наносили очень неприятную суспензию, а потом приклеивали колючие, жёсткие чужие волосы, — признавался он на съёмках. — Дышал всем этим целый день, после чего гримёры всё убирали и чистили моё лицо щёточкой и кисточкой. Только потом при вдохе в носу всё равно создавалась атмосфера оставшейся липучести».

 

«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК»

Самый интригующий любовный треугольник – с 30 ИЮЛЯ в 20:00 на СТС!