Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
21 / 12 / 2016

История Сулеймана и Хюрем несколько лет назад покорила зрителей всего мира. Поклонники «Великолепного века» надеялись на продолжение сюжета, и авторы пошли им навстречу. В самое ближайшее время на канале «Домашний» состоится самая ожидаемая для них премьера – «Великолепный век. Империя Кесем».


История кровопролитных сражений и беспощадной борьбы за престол, триумфальных побед и грандиозных поражений, дворцовых переворотов и настоящей любви – в сериале «Великолепный век. Империя Кесем» с 7 января на «Dомашнем».

 

1603 год. Умирает султан Мехмед III. Согласно османским обычаям, на престол должен взойти его 14-летний сын Ахмед I. Юноша обескуражен – ноша великой империи слишком тяжела. Единственное, что придает ему силы – возможность любоваться прекрасной девушкой с картины, подаренной в честь вступления на трон.

По приказу могущественной Сафие Султан, желающей угодить внуку, ее слуга находит незнакомку на греческом острове Кефалония и доставляет во дворец. Своенравную Анастасию это совсем не устраивает – она мечтает вернуться к семье и предпринимает несколько попыток сбежать. Однако чувства к очаровавшему ее султану берут верх над разумом. Жребий брошен…

Историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем» – с 7 января по субботам в 19:00 на «Dомашнем».