Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
17 / 10 / 2016

В четвертом сезоне сериала старые враги объединятся на пути к чемпионству, а близких друзей ждет борьба за место под «ледовым» солнцем. Ставки повышаются, ведь теперь на кону участие в молодежном чемпионате мира по хоккею, где героев ждут сильнейшие соперники и мировое признание. Эпические победы и грандиозные поражения, предсказуемые свадьбы и неожиданные разводы, звезды спорта и начинающие хоккеисты – в новых сериях «Молодежки» будет все!

Казалось бы, после победы Молодежной сборной в «Турнире Четырех» все встало на свои места. Но в большом спорте невозможно побеждать всегда! Например, у Макеева не все складывается в работе со сборной, и его отстраняют от дальнейшего руководства. На его месте оказывается соперник, и теперь новый тренер набирает совершенно новую сборную, в том числе из «Медведей». Клуб лишается ведущих игроков накануне чемпионата МХЛ, а значит, команду нужно строить с нуля. В новых сериях хоккеистам предстоит возродить не только «Медведей», но и заново построить отношения с семьей, друзьями и новыми коллегами по команде. Что совсем не просто, когда на кону не только место в сборной, но и судьба любимого человека.

Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала СТС:

«Уже с первого сезона «Молодежка» стала хитом, а к четвертому обзавелась целой армией поклонников. И это неудивительно, ведь в проекте есть все составляющие успеха: популярный вид спорта, яркие обаятельные герои, а главное – человеческие отношения, которые и делают сериал интересным не только молодой, но и более широкой аудитории. И в новом сезоне нам есть чем ее удивить: зрителей СТС ждет еще больше любовных интриг, хоккейных страстей и спортивного драйва».

«МОЛОДЕЖКА»

4 сезон с 17 октября пн-чт 20:00 на СТС!