Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
20 / 12 / 2018

«СТРАНА ГИРЛЯНДИЯ»,

НЕДЕЛЯ «ЁЛОК» И

ГОВЯДИНА В ЕЛОВЫХ ВЕТКАХ

НА ПРЕДНОВОГОДНЕЙ НЕДЕЛЕ ЗРИТЕЛЕЙ СТС ЖДЕТ ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА: НОВОГОДНЕЕ «ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ», СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЫПУСКИ КУЛИНАРНОГО ШОУ «ПРОСТО КУХНЯ» И МЭЙКОВЕР-ШОУ «РОГОВ. СТУДИЯ 24», А ТАКЖЕ ВОЛШЕБНАЯ НЕДЕЛЯ ЛЮБИМЫХ «ЁЛОК».

 

«ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» — 31 ДЕКАБРЯ В 22:45

31 декабря в 22:45 зрителей СТС встретит праздничное «Шоу «Уральских пельменей» с программой «Страна Гирляндия». Любимцы миллионов и обладатели ТЭФИ покажут, как в нашей стране к Новому году готовятся не только люди, но и животные. Так, предприимчивые зайцы обменивают ёлки на капусту, а всё видавшие коты (ВЯЧЕСЛАВ МЯСНИКОВ и АНДРЕЙ РОЖКОВ) выясняют, кто в этом году по традиции роняет ёлку.

«ПРОСТО КУХНЯ» — 29 ДЕКАБРЯ В 9:30

Ведущий кулинарного шоу «ПроСТО кухня», которое в этом году номинировалось на ТЭФИ, поделится секретами приготовления новогодней говядины с мандаринами, запечённой в еловых ветках. Тем, кому надоели винегрет с селёдкой под шубой, АЛЕКСАНДР БЕЛЬКОВИЧ предложит запечённую фаршированную свёклу с орешками в карамели. Также зрители узнают, как сделать новогодние имбирные пряники и праздничный десерт — рисовый чизкейк с вишней.

 

«РОГОВ. СТУДИЯ 24» — 29 ДЕКАБРЯ В 10:30

В преддверии Нового года главный стилист канала СТС АЛЕКСАНДР РОГОВ и его бьюти-команда займутся сказочным преображением супружеской пары Анастасии и Романа Казаковых. Также зрители увидят, как сделать роскошный праздничный макияж, эффектное поздравление от всей команды и настоящий новогодний сюрприз. Ну и самое интересное: гостем выпуска станет один из главных и самых любимых специалистов индустрии красоты в нашей стране.

 

НЕДЕЛЯ «ЁЛОК» — С 24 ПО 27 ДЕКАБРЯ В 21:00
«ЁЛКИ НОВЫЕ» — ВСЕРОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА 31 ДЕКАБРЯ В 21:00

В то время как российские кинотеатры будет покорять финальная часть легендарной франшизы «Ёлки Последние», СТС покажет, с чего началась любимая история, фильмы которой посмотрели 145 миллионов человек. Так, сразу пять частей «Ёлок» поздравят зрителей с Новым годом, в том числе всероссийская телепремьера «Ёлки Новые» с участием Дмитрия Нагиева и Елены Яковлевой.