Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
27 / 12 / 2018

Отдохни на Новый год с пользой! Серия мастер-классов для Детей и Взрослых в Выставочном центре ЦК Симпэкс в городе Ессентуки. С 4 по 6 января, каждый день в 11.00. Вход свободный!

Подробная программа:

Новогодний отдых с пользой в ЦК Симпэкс (Ессентуки, ул. Пятигорская, 143/10)

Только на этих новогодних каникулах вход на мастер классы свободный!

04.01 в 11.00 Мастер класс по вкусной фотографии (фудфото).

Фотограф-профессионал Карпова Анастасия расскажет и главное — покажет — как правильно фотографировать еду, если вы хотите, чтобы весь мир знал, что в вашей тарелке и на столе. Ни один Цезарь не сбежит от ваших сторис. Прощай, беспорядок в тарелке!

05.01 в 11.00 Мастер-класс «Антиквариат в современном интерьере. Реставрация и декорирование», мастерская «ART-миSSия», Владимир Бофанов, Линцова Юлия.

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с вещью, несущей на себе печать времени. Антикварные и винтажные предметы имеют неповторимый шарм, влекущий и таинственный. В чем секрет бабушкиного комода? Чем так манят нас эти немые свидетели истории? Как продлить жизнь этих почтенных старцев? На эти и другие вопросы вы найдете ответы на открытом мастер-классе от профессионалов интерьерной индустрии, мастерской реставрации и декорирования «ART-миSSия». В ходе лекции вы сможете узнать много нового о использовании антикварных и винтажных предметов в вашем интерьере, о правилах ухода и эксплуатации исторических предметов, о поиске, покупке и реставрации. Вы сможете задать все свои вопросы действующим декораторам и реставраторам нашего региона.


06.01 в 11.00 Квест по выставке National Geographic для детей 5-12 лет.

Синельникова Мария, основатель студии английского языка Cool School проведет специально для детей квест по выставке. Дети будут рассматривать фотографии, делать поделки, выполнять интересные задания, вспомнят названия животных на английском языке.