Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
15 / 11 / 2016

28 ноября на СТС стартует продолжение комедийного сериала «Кухня» — «Отель Элеон»!

Новых обитателей «Элеона» и уже полюбившихся героев ресторана Victor сыграли звезды российского кино: Екатерина Вилкова, Григорий Сиятвинда, Милош Бикович, Диана Пожарская, Сергей Лавыгин, Елена Ксенофонтова, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк и другие.


Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала СТС:
— В нашем новом флагманском проекте удалось сохранить все то, за что зрители полюбили «Кухню» – юмор, динамичность и ярких героев, – и при этом создать самобытную историю, в которой комедийная основа дополнена экшном, авантюрой и детективом.

Факты со съемок:
— больше 100 бутылок было закуплено для бара ресторана. Вместо алкоголя на съемках использовали пищевые красители и сиропы. Вино изображали яблочный или вишневый соки, а роль шампанского сыграли «Дюшес» и «Колокольчик»;
— сцены в президентском люксе и бассейне снимали в 5-звездочной гостинице рядом с аэропортом Шереметьево;
— ресепшн «Элеона» украшал винтажный календарь с перекидными датами, найденный у коллекционера в Санкт-Петербурге;
— чтобы никто из съемочной группы не пострадал, в каскадерских сценах использовали посуду из сахарного стекла;
— на съемках Владислав Ветров, исполнивший роль дяди Бори, впервые играл на баяне. На самом деле актер только изображал игру, так как реквизиторы достали из инструмента внутренние механизмы.

 

Нешуточные отельные страсти, сумасшедшие постояльцы и много-много юмора – в «Отеле Элеон» с 28 ноября по будням в 20:00 на СТС!