Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
19 / 11 / 2018

Звёзды «Кухни» объединились в новом скетчкоме «СеняФедя»

С понедельника по четверг в 19:00 на СТС звёзды «Кухни» объединились в новом скетчкоме «СеняФедя». Настал момент, когда смешные и яркие персонажами «Кухни» — два друга Сеня и Федя выходят на первый план и обретают новую жизнь в собственном сериале. Ребята решают открыть собственный бизнес — закусочную на колёсах. Совместная работа не ладится с первого дня, но разойтись друзья не могут, ведь ничто так не объединяет людей, как совместный кредит. Попав в мир деловых отношений, парни сталкиваются не только с проблемой поиска компромиссов, но и с крупной сетью фудтраков, стремящихся вытеснить с улиц всех конкурентов. На фоне борьбы с акулами гастрономического бизнеса друзья не заметят, как поменяются ролями на личной «кухне»: семьянин Сеня попробует на вкус холостяцкую жизнь, а бабник Федя отправится на поиски тихой семейной гавани.

Исполнители главных ролей в свою очередь признались, что значит новый проект для них и почему его стоило назвать «Федя. Начало».

Сергей Лавыгин (Сеня): «Интересно, что съёмки сериала «СеняФедя» начались 6 июля. А ведь ровно шесть лет назад в тот же день мы стартовали с «Кухней», что мне кажется добрым знаком. Лично мне наш новый проект продлевает юность, позволяет хулиганить, дурачиться и веселиться. Мы, кстати, с Мишей и в жизни любим пошутить, потом поссориться и снова помириться — практически как Сеня с Федей».

Михаил Тарабукин (Федя): «Для меня ”СеняФедя” — это шанс наконец-то рассказать о своём персонаже всю правду. По мне, так Федя все пять лет дозревал, как авокадо, который сорвали и положили в холодильник. А теперь все увидят, кто такой Федя, чем живёт, кто его родители, какой он в отношениях с девушками. Поэтому для себя называю проект «Федя. Начало».

Хорошие шутки, талантливые актёры, яркий фудтрак, в общем, премьера удалась!

«СЕНЯФЕДЯ»

С 19 ноября — на СТС!

Пн. — чт., 19:00