Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
13 / 02 / 2018

С 19 февраля в 21:00 телезрители главного женского телеканала страны пройдут захватывающий путь «От ненависти до любви» вместе с героиней нового сериала Натальей и сделают непростой выбор между страстью и здравым смыслом.  

Наталья Орлова – привлекательная и самодостаточная женщина, владелица собственного бизнеса и невеста любящего надежного друга детства. Ее идеальной жизни позавидовала бы любая, но Наталье чего-то не хватает. В ежедневной рутине дел и подготовке к свадьбе она вдруг встречает мужчину своей мечты. Стоит ли рушить комфортную и размеренную жизнь ради яркой вспышки? Может ли страсть привести к счастливому финалу? Что будет, если ради чувств оставить страхи и логику позади? Узнаем 19 февраля на «Dомашнем».

Дарья Полторацкая, режиссер сериала: «Это история о наших отношениях, где присутствуют измены и возвращения, понимание себя, настоящая любовь. История будет интересна как мужчинам, так и женщинам. У нас очень удачный актёрский состав».

Наталья Орлова (главная героиня сериала Мария Куликова):

«Никогда не знаешь, что именно ждет тебя за поворотом. Даже когда все стабильно и хорошо, одна минута может поменять всю жизнь, перевернуть все с ног на голову, от хорошего к плохому – это бывает не только в кино. К правильному результату приводит работа над собой. У нас всегда есть момент, когда мы можем повернуть направо или налево. Вот этот выбор строит основную линию нашей жизни. Хотелось бы, чтобы этот выбор у всех был верным».

Всегда ли тайное становится явным? На что способна влюбленная женщина? Можно ли жить с нелюбимым мужчиной? И что выберет главная героиня, Наталья Орлова: страсть или комфорт?

 

Премьера!

«От ненависти до любви»

С 19 февраля в 21:00

   на «Dомашнем»