Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
20 / 02 / 2017

18 февраля в 19:00 на телеканале СТС стартует третий сезон реалити-шоу «Взвешенные люди». На этот раз в борьбу с лишними килограммами, страхами и комплексами вступают 10 пар участников, общий вес которых почти 3 тонны. Они пойдут на все, чтобы победить себя и конкурентов, но главный приз – 2 500 000 рублей – получит только один. И только он решит, делиться ли деньгами со своим напарником.
в текстеКаждая пара – это команда, которой предстоит пройти испытание изнурительными тренировками и проверить свои отношения на прочность. Дети и их родители, супруги и друзья поставлены в условия жесточайшей конкуренции и вынуждены бороться за место в шоу в сложнейших конкурсах. В конце каждой недели по итогам взвешивания одному из худеющих придется покинуть проект.

В борьбе за главный приз и новую жизнь в третьем сезоне телепроека «Взвешенные люди» участвует и команда из Пятигорска – Антон Джавадян и Саркис Минасян. КавМинВоды, смотри реалити-шоу и поддержи своих участников!

Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала СТС«Шоу «Взвешенные люди», успевшее стать знаковым для СТС, в новом сезоне станет еще больше отвечать семейной концепции канала. Теперь участникам будет вдвое сложнее сражаться за победу, а зрителям – вдвое интереснее следить за их борьбой с лишним весом. Мы ждем, что это изменение в формате сделает новый сезон еще более насыщенным, эмоциональным и вдохновляющим. Ведь по мере того как «взвешенные люди» теряют килограммы, зрители все больше обретают уверенность в своих собственных силах».

 

«ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ», 3 сезон

С 18 февраля на СТС!
По субботам, в 19:00