Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
17 / 10 / 2018

В концертном зале Cition Hall состоялась презентация нового сезона СТС, гостями которой стали лица канала и приглашённые звёзды: Сергей Светлаков, Елена Летучая, Александр Незлобин, Дмитрий Назаров, Ирина Розанова, Алексей Чадов, Екатерина Волкова, Юлия Топольницкая, Наталья Бардо, Роман Курцын, Семён Трескунов, Александр Рогов, Антон Лирник, Роман Юнусов, Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, Сергей Лавыгин, Ольга Кузьмина, Александра Флоринская, Анжелика Каширины, Александр Белькович, Инна Маликова и многие другие.

 

 

Торжественный вечер открыл генеральный директор холдинга «СТС Медиа» и канала СТС Вячеслав Муругов: «Сегодня мы стоим на пороге нового телевизионного года. И, как это принято, перед тем, как встретить новый год, нужно вспомнить всё хорошее, что было в старом. И, знаете, нам есть, чем гордиться. В первую очередь, тем, что СТС увеличил долю на 14% и стал лидером выходных дней и прайма. Безусловно, мы гордимся тем, что на днях канал взял пять статуэток самой престижной телепремии ТЭФИ и продолжает удивлять зрителей громкими премьерами и новыми лицами».

Так, известный журналист и продюсер Елена Летучая появилась на презентации в новом статусе – ведущей двух телешоу, которые зрители увидят на СТС в новом сезоне. В одном из перспективных проектов она поможет талантливым изобретателям и производителям со всей страны довести их продукцию до потребителя. А в другом шоу Елене предстоит отправиться в бьюти-путешествие по разным странам, встретиться с их самыми красивыми жителями и на себе попробовать местные рецепты красоты.

О других премьерах и продолжениях популярных проектов рассказал генеральный продюсер канала СТС Антон Федотов: «Мне кажется, контент нашего канала преобразился и обзавёлся новыми жанрами: к привычным комедиям добавились романтические истории, большие вечерние шоу и драмеди. Мы продолжаем смешить зрителя, но при этом пытаемся донести до него важные смыслы и серьёзные темы. Знаете, чтобы в ложке с вареньем была хоть маленькая капелька лекарства. А в этом нам помогут как звёзды СТС, так и талантливые актёры, режиссёры и продюсеры, которые присоединились к нам в новом сезоне».

 

 

Главным событием телесезона станет возвращение легендарного импровизационного шоу «Слава богу, ты пришёл!», ведущими и продюсерами которого стали Сергей Светлаков, Александр Незлобин и Игорь Верник. Также среди премьер СТС были заявлены: комедийный сериал «Филатов» (в главной роли — Фёдор Бондарчук), музыкально-романтическая комедия «90-е. Весело и громко», скетчком «СеняФедя», спортивная драма «Мамы чемпионов» (в главных ролях — Ирина Розанова и Екатерина Вилкова), романтическая комедия «Не пара» с Аней Чиповской, приключенческая комедия «Погнали» (в главных ролях —  Ольга Медынич и Михаил Трухин) и другие. Кроме того, зрителей ждут продолжения полюбившихся хитов: «Молодёжка», «Ивановы-Ивановы», «Воронины», «Психологини» и «Улётный экипаж». Копилку дневных шоу пополнит новое трэвел-шоу «Туристы» и мэйковер-шоу «Рогов. Студия 24» от главного стилиста канала Александра Рогова.