Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
06 / 02 / 2017

6 февраля в 20:00 на СТС в обновленном составе возвращаются «Мамочки»! В третьем сезоне комедийного сериала к трем подругам присоединятся новые герои в исполнении звезд российского кино и телевидения. Так, Владимир Меньшов найдет в сериале СТС актрису для нового фильма, Юрий Колокольников подерется с Сергеем ЛавыгинымВиктор Добронравов станет Мистером Бигом, а Татьяна Догилева превратится в сумасшедшую сваху.

 

В новом сезоне все героини, наконец, обретут материнское счастье, но потеряются в круговороте личных проблем. Аня (Елена Николаева) сделает упор на карьере, Юля (Светлана Колпакова) наоборот посвятит всю себя решению семейных вопросов, а Вика (Александра Булычева) примерит роль сумасшедшей мамы и любящей жены. «Мамочек» ждет глобальная перезагрузка, эксцентричные друзья и идеальные любовники.

 Андрей Элинсон, режиссер«Третий сезон мне кажется несколько острее, чем второй – по событиям, количеству тайн и неожиданным ситуациям, которые раскрывают наших героинь с новых сторон. Кто бы мог подумать, что, например, Вика может стать такой домашней и уютной, а Аня удариться в бизнес?»

 

Самую сомневающуюся мамочку ждут перемены не только в карьере. После предложения руки и сердца от бывшего мужа Аня погружается в затяжную депрессию и превращается в Бриджет Джонс, сражающуюся с лишними килограммами. Правда, хрупкая девушка неожиданно берет все в свои руки и становится жесткой бизнесвумен с влиятельными друзьями и настырными поклонниками. Последние больше пугают ее, чем радуют: ведь так трудно устоять перед идеальным ухажером, который ну очень похож на Мистера Бига из «Секса в большом городе».

 

Елена Николаева (Аня): «В новых сериях Аня, наконец, берется за деловую часть своей жизни и реализовывает себя в ином качестве. Что действительно не идет ей на пользу, так это лишние килограммы. Для этого костюмеры наградили меня аппетитными формами, которые хоть и мешали мне в душных павильонах, но зато согревали в мороз во время натурных съемок».

 Пока Аня ищет себя в бизнесе, Вика напротив становится сумасшедшей мамочкой, любящей женой и не совсем примерной невесткой. Казалось бы, все мечты сбылись, чего желать? Но на деле семейная жизнь оказалась не такой уж сказочной, а новая правда ставит Вику перед сложным выбором.

CTC_Mamochki (3)

Александра Булычева (Вика): «Моя героиня стала абсолютно другой – сентиментальной, нежной и ранимой. Теперь в первую очередь Вика думает не о себе, а о ребенке. Единственное, что удалось сохранить ей после беременности, это ее внешняя привлекательность. А вот со всем остальным ей пришлось распрощаться, но не сразу, так что прежняя Вика еще заявит о себе».

 

Отойти от рабочих вопросов и заняться сугубо семейными делами придется и Юле. Например, спасти невиновного мужа от тюрьмы, дочь от актерского будущего, а отца от повторного брака с мамой. В круговороте проблем у девушки совсем не остается времени на себя, пока неожиданно она не получит недостающее мужское внимание, но совсем не от Ромулика.

 

В новых сериях муж Юли перестанет быть главным подкаблучником сериала. Теперь Ромулик с присущей ему хитростью и смекалкой может повернуть любую, даже криминальную ситуацию в свою сторону и стать обладателем звания «Продавец года». Правда, новые таланты не помогают в отношениях с любимой женой, а неожиданные события проверят пару Мельниковых на прочность.

CTC_Mamochki (4)

Сергей Лавыгин (Рома): «Новый сезон начнется с детектива, продолжится мелодрамой, а закончится в лучших традициях советского кинематографа – и все это приправлено отличным юмором. Что касается Ромы, думаю, наступил момент, когда он может сказать «Стоп!». Он, наконец-то, возьмет ситуацию в свои руки и перестанет быть взрослым ребенком. И, конечно, самое вкусное, интересное и интригующее припасено на финал, который лично мне очень нравится».

 нижнее фото к тексту

 

«МАМОЧКИ»

Премьера третьего сезона

с 6 февраля на СТС

пн-чт, 20:00