Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
09 / 01 / 2017

Первая премьера 2017 года! 9 января на СТС стартует самый звездный проект телесезона – сериал «Вы все меня бесите», ранее известный как «Стерва».


В новом проекте СТС Светлана Ходченкова исполнит роль своенравной журналистки Сони Багрецовой, которая ненавидит всех вокруг, но стоит ей выпить – и она мгновенно превращается в очень общительного и компанейского человека. Чтобы достоверно показать опьянение на экране, перед появлением в кадре актриса несколько раз крутилась волчком. Также она интересовалась специальной литературой по психологии, изучала статьи в интернете и смотрела видеоролики.

По словам Светланы Ходченковой, перевоплотиться в мизантропа ей было сложно, так как сама она противник одиночества: «В отличие от моей героини, я не умею быть одна, да и не хочу. Это Соня, наоборот, при каждом удобном случае говорит: «Сидишь себе дома в тишине и покое – никто не дергает и не желает доброго утра и приятного аппетита». Ведь, по ее мнению, люди делают это из вежливости, просто для формального словца. А я не такая, мне нужно, чтобы все это говорили».

Раздвоение личности и резкие перемены в настроении главной героини приходится терпеть ее друзьям, коллегам и соседям, которых сыграли звезды отечественного кино и шоу-бизнеса. Главные роли в проекте исполнили: Светлана ХодченковаПетр ФедоровАлександр ПальАлександр Петров и Юлия Топольницкая. В сериале также задействованы: Виктория ИсаковаЕвгений ЦыгановЮрий Колокольников, Николай ФоменкоЕкатерина КлимоваИгорь ПетренкоИнгрид ОлеринскаяЯн ЦапникОльга Медынич, Юрий ЧурсинПавел Майков, Владимир Сычев, Игорь ЗолотовицкийРоман Маякин, Михаил ТарабукинАлександр Соколовский и многие другие.

 

Комедийный сериал «Вы все меня бесите» – с 9 января по будням в 20:00 на СТС!