Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
10 / 07 / 2018

Правила проведения акции «Заправский день»

1. Общие положения

1.1. Акция не является розыгрышем, лотереей либо иной, основанной на риске, игрой, и не преследует цели получения прибыли в результате ее проведения.

1.2. Организатором акции является радиоканал «Фанат» (ООО «Фанат»).

1.3. Целью акции «Заправский день» является стимулирование продолжительности радиослушания.

2. Условия участия в Акции

2.1. Участником Акции может стать любой гражданин Российской Федерации (с учетом условий, указанных в Заключительных положениях Правил.

2.2. Для участия в Акции необходимо слушать эфир радиоканала «Фанат», услышать информацию, о начале акции.

2.3 После сигнала необходимо дозвониться в студию радиоканала по номеру, который прозвучит в эфире

2.4. Первый слушатель, дозвонившийся в студию, получает сертификат на бензин, номиналом 1000 рублей. Второй слушатель, дозвонившийся в студию, получает памятный подарок от сети АЗС «ГазПром» по СК (ООО «ГЭС розница»).

2.5. Обязательным условием участия в акции является возраст участника от 18 лет и старше.

3. Период проведения Акции

3.1. Срок проведения Акции — по будним дням в период с 09 июля 2018 г. по 10 августа 2018 г. включительно (далее — Период проведения Акции).

4. Призовой фонд

4.1. Призовой фонд Акции включает в себя:

4.1.1. 25 сертификатов на бензин номиналом 1000 рублей; 25 сувениров с символикой АЗС «ГазПром» (ООО «ГЭС розница»).

5. Выдача призов

5.1. Выдача сертификатов и сувениров производится по адресу: Ессентуки г., Пятигорская ул., 143, «Симпэкс» в будни с 9 до 17 часов.

6. Заключительные положения

6.1. В соответствии с настоящими Правилами выплата Участникам денежного эквивалента стоимости вручаемых подарков или замена/обмен подарков не производится.

6.2. Обязанность по уплате налогов, иных платежей и сборов, установленных законодательством Российской Федерации, связанных с получением Подарка, а также ответственность за их неуплату несет лицо, выигравшее Подарок. При этом Участники, которым присужден подарок, по требованию Радиостанции обязаны предоставить Радиостанции сведения, заполнить и подписать/передать документы, необходимые в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, не выполнение данного условия предоставляет Радиостанции право исключить Участника из числа претендентов на подарок, отменить ранее принятое решение или не вручать подарок.

6.3. Вся переписка, направление подарков, уведомлений участникам осуществляется Радиостанцией исключительно по адресам указанным участниками первоначально. Радиостанция оставляет за собой право разрешения всех спорных вопросов. Решения, принимаемые Радиостанция по всем вопросам, связанным с проведением Акции, признаются окончательными. Радиостанция вправе публиковать разъяснения к настоящим Правилам.

6.4. Подарки, не полученные в течение сроков, указанных в Правилах, по окончании указанных сроков не выдаются, а поступают в распоряжение Радиостанции.

6.6. Информация обо всех изменениях, прекращениях Акции, о результатах Акции будет размещена в тех же источниках, в которых размещена вся информация об Акции.

6.7. Не выполнение условий настоящих Правил предоставляет Радиостанции право исключить Участника из числа претендентов на подарок, отменить ранее принятое решение или не вручать подарок. Лица, не удовлетворяющие указанным в Правилах требованиям к участию в Акции не допускаются.

6.8. В отношении настоящих Правил, участия в Акции и проведения Акции применяется законодательство Российской Федерации.

6.9. Участие в Акции означает ознакомление и полное согласие Участников Акции с настоящими правилами.