Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
25 / 09 / 2019

Радиостанция ХИТ FM КМВ отметила свое 20-ти летие в Георгиевске

21 сентября на площади Победы вместе с Днём Города свой День Рождения отметила одна из ведущих радиостанций нашего региона ХИТ FM КМВ (104.2 FM). На территории Кавминвод и Ставропольского края позывные этой станции звучат уже 20 лет. За эти годы у радиостанции сформировалась своя активная аудитория, сложились дружественные отношения с администрациями различных уровней и плодотворное сотрудничество с представителями бизнеса. В Георгиевске радиостанция ХИТ FM провела более 20 различных мероприятий за истекший период.

В настоящее время ХИТ FM КМВ (Медиахолдинг СИМПЭКС) единственная радиостанция в нашем регионе, которая стабильно и регулярно организует внеэфирные мероприятия, такие как конкурсы, концерты и розыгрыши для своих слушателей, тем самым наращивая аудиторию и делая свой эфир интереснее и привлекательнее
Фирменный конкурс радиостанции «Твой Хит» — это конкурс вокального мастерства в котором могут принимать участие все желающие от 16 лет и старше. В ходе конкурса, участники получают возможность рассказать о себе в эфире популярной радиостанции, а так же спеть в прямом эфире на более чем полумиллионную аудиторию. Редкая возможность для талантливых ребят прозвучать в эфире федеральной радиостанции — исключительное преимущество конкурса. Помимо этого финалисты конкурса всегда награждаются дипломами и ценными призами.

В этом году конкурс проходил в течение 2 месяцев в эфире ХИТ FM (104.2 FM), за его ходом можно было так же наблюдать в видеотрансляциях в социальной сети ВКонтакте (что тоже уникально для радиостанций нашего региона). Из 50 присланных заявок жюри пригласило в первый тур 24 участника, во второй тур конкурса «Твой Хит» прошли только 18 сильнейших, а до финала добрались лишь 9. Именно они и боролись за главный приз — 55 дюймовый Смарт телевизор от ХИТ FM.
По итогам их выступлений жюри распределило места следующим образом: 4 место (приз зрительских симпатий) — Мария Алиева из Кисловодска, 3 место — Рита Агасарян из города Минеральные Воды, 2 место Мария Акопян — Пятигорск и 1 место жюри присудило молодой и очень талантливой жительнице города Георгиевск Милене Антонян.

Из истории станции: 

  • Идея запуска радио ХИТ FM в регионе КМВ принадлежала генеральному директору ЗАО «Симпэкс» — Андрею Ивановичу Обухову. Он идейный вдохновитель и практический реализатор. Он же набрал команду профессионалов, которые делали это радио.
    За 20 лет существования радиостанции нами проведено более тысячи эфирных акций и розыгрышей, более 100 внеэфирных мероприятий и концертов, более 20 из них прошли в городе Георгиевск.
  • Мы провели более 20 000 часов эфира.
  • В студии побывали более 2 000 гостей (артисты, отечественные и зарубежные звёзды, бизнесмены и блогеры, шоумены и продюсеры, спортсмены и политики)
  • Нами вручено более 10 000 призов и подарков нашим слушателям
  • Мы сотрудничаем более чем с 1000 различных организаций нашего региона.