Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
14 / 02 / 2020

Радио ENERGY Пятигорск продолжает собирать всех любителей зимнего экстрима на лучших горнолыжных склонах региона. Самых активных слушателей радиостанции ждут шикарные трассы, зажигательная музыка, интерактивные площадки, призы и подарки.

ENERGY IN THE MOUNTAIN – настоящий праздник музыки и спорта. Оказаться в числе участников этого горнолыжного экшена просто: слушайте Радио ENERGY Пятигорск, выполните условия, озвученные ведущими, и получите бесплатные пригласительные.

В 2020 году сезон зимнего экстрима стартовал 18 января в Самаре на горнолыжном комплексе «СОК», а слушатели из Пятигорска зажигали вместе с Радио ENERGY 8 февраля на курорте «Архыз», как это было можно посмотреть на странице радиостанции в «ВК» vk.com/energypyatigorsk. Гостями праздника стали порядка 6000 фанатов зимнего активного отдыха. Во время праздника всех ждали сюрпризы и приятные бонусы от Радио ENERGY Пятигорск: DJ-сеты, танцевальные номера от приглашенных гостей, специальные фотозоны и интересные конкурсы с приятными призами.

Федеральная акция Радио ENERGY на данный момент охватывает уже 12 городов. Драйвовая атмосфера на горнолыжных склонах в этом году ждет также участников ENERGY IN THE MOUNTAIN из Омска (22 февраля, сноупарк «Крутая Горка»), Хабаровска (22 и 29 февраля, ГК «СНЕГОВИК»), Тюмени (23 февраля, база отдыха «Кулига-Парк»), Екатеринбурга (29 февраля, ГК «Волчиха»), Нижнего Новгорода (29 февраля, «Терраски парк»), Оренбурга (29 февраля, центр активного отдыха «ГРЕБЕНИ»), Новокузнецка, Кемерова, Саратова и других городов вещания Радио ENERGY.

Следите за подробностями в эфире, на www.energyfm.ru и в официальных сообществах в социальных сетях. Катайтесь бесплатно вместе с Радио ENERGY!