Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
28 / 10 / 2019
ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ

Елена Летучая открыла зоопарк в автосалоне

11 ноября в 19:00 на СТС выходит долгожданное продолжение комедийного хита «Ивановы-Ивановы». В новых сериях главные герои в исполнении Сергея Бурунова, Михаила Трухина, Анны Уколовой, Александры Флоринской, Семёна Трескунова и Алексея Лукина открывают модный бутик, создают контактный зоопарк и приглашают Елену Летучую вести презентацию воронежского автосалона.

По сюжету, пока светская львица готовится к выступлению, предприимчивый Лёша Иванов (Михаил Трухин) организовывает внутри автосалона контактный зоопарк. Вырвавшись из-под контроля, животные разбегаются и пугают телеведущую, которая в страхе взбирается на капот автомобиля.

В новой серии Елена появится в вульгарном платье с леопардовым принтом из воронежского бутика Полины и Лиды Ивановых (Александра Флоринская и Анна Уколова). По словам ведущей, сама бы она никогда не выбрала такой наряд, но тоже, как и в сериале, находит интересные вещи в командировках: «Я фанат брендов, лично мониторю новых дизайнеров, будь они из России, Америки, откуда угодно. И, конечно, стараюсь поддерживать отечественного производителя. Чаще всего ищу интересное видение себя в новых вещах, поэтому неважно — Воронеж это или Москва. Бывали случаи в командировках, когда я попадала в местные магазины и находила то, что давно искала».

Кроме Елены Летучей, в четвёртом сезоне «Ивановых-Ивановых» появится Лиза Арзамасова, впервые сыгравшая в проекте СТС после хита «Папины дочки». В продолжении сериала ей досталась роль сексуальной аспирантки Анастасии, в которую влюбляется студент Ваня Иванов (Алексей Лукин). «Конечно, мне приятно вернуться на родной канал да ещё и сниматься в сериале, который зрители очень любят», — признавалась актриса.

 По словам Фёдора Стукова, режиссера нового сезона «Ивановых-Ивановых», участие в сериале станет испытанием для Лизы: «К нам вернулась «папина дочка», легенда канала СТС, для которой мы приготовили сюрприз: Лиза появится в очень необычном качестве. К слову, испытания ожидали не только её: я и сам себя чувствовал новорождённым, которому предстояло стать членом семьи Ивановых».

Породнится ли героиня Лизы Арзамасовой с Ивановыми и чем закончатся воронежские приключения Елены Летучей, зрители СТС узнают уже 11 ноября.

ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ 4 сезон

«ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ», 4 сезон

 Премьера нового сезона 11 ноября!

Понедельник четверг, 19:00!