Зона вещания: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск, Лермонтов
04 / 04 / 2019
Слава Богу, ты пришел!

СВЕТЛАКОВ И НЕЗЛОБИН ИСПЫТАЮТ КИРКОРОВА БЕЗЛИМИТНОЙ КАРТОЙ

Филипп КиркоровВо втором сезоне импровизационного шоу «Слава Богу, ты пришёл!», премьера которого состоится 5 апреля в 23:00 на СТС, звёзды вновь окажутся в непривычных обстоятельствах. Так, в одном из первых выпусков Филиппу Киркорову предстоит примерить кокошник, прочесть рэп, сыграть на гармошке и даже поймать курицу ради безлимитной карты.

«Знаете, в молодости нет серьёзного багажа за плечами, поэтому от тебя не так много ждут. А чем дальше, тем выше ожидания, даже когда находишься на съёмках такой весёлой программы. И тут, что бог даст, вот сегодня курицу дал», – смеялся Филипп после своей импровизации. Кстати, короля поп-эстрады отпустили со сцены не с пустыми руками, а с шуточным подарком от Сергея Светлакова. «Птицы ярких окрасов вдохновят тебя на новые образы», – шутил шоумен и главный судья проекта, вручив книгу о птицах.

Александр НезлобинНевероятные сюрпризы и импровизации ожидали и других звёздных гостей: например, Михаил Башкатов оказался на месте Леонардо ДиКаприо, Валерия превратилась в меркантильную воспитательницу, а Анна Старшенбаум попала в мир мыльных опер. «Я привыкла находиться в материале продолжительное время, а здесь меня, как слепого котёнка, забросили в совершенно незнакомую мне ситуацию и наблюдали за тем, как я буду выкручиваться. Сложно было собраться и войти в предполагаемые обстоятельства так быстро», – признавалась актриса.

Также свои способности перевоплощаться на сцене в шоу СТС продемонстрируют: Пелагея, Екатерина Климова, Денис Клявер, Екатерина Волкова, Юрий Чурсин, Ян Цапник, Вадим Галыгин и другие популярные артисты и блогеры. Впервые в истории проекта выйти на сцену со звёздами смогут и зрители — победители конкурса, объявленного телеканалом СТС.

Во втором сезоне зрителей ждут не только новые участники, но и новый ведущий – стендап-комик и креативный продюсер шоу АЛЕКСАНДР НЕЗЛОБИН. Он поможет трём участникам каждого выпуска расслабиться перед индивидуальными выступлениями, а в финале шоу будет диктовать им условия во время совместной импровизации. Перевоплощения звёзд оценит неизменный судья шоу СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ.

В новых выпусках на помощь к звёздам снова придёт труппа актёров, которые «подстрахуют» знаменитостей в импровизациях. «Команду спасателей» возглавляют известные комедийные артисты – ЯНА КОШКИНА, АНТОН ЛИРНИК, АЛЕКСАНДР ВОЛОХОВ и другие.

 

Яна КошкинаЯНА КОШКИНА

Самая горячая штучка импровизационного шоу, которая готова перевоплотиться в сексуальную невесту, своенравную амазонку и опасную пиратку. На её счету больше тридцати фильмов, сериалов и телепроектов, а зрителям СТС Яна известна по роли Светланы в популярном спортивном сериале «Молодёжка». Кстати, актриса также является мастером спорта по художественной гимнастике.

 

Антон Лирник

АНТОН ЛИРНИК

Главный бородач «Слава богу, ты пришёл!», который может провести как прямой, так и кривой эфир. Квнщик, стендап-комик, актёр. Впервые появился на телеэкране в качестве участника команды КВН «Аляска», где познакомился с Андреем Молочным – будущим партнёром по «Дуэту имени Чехова». Участник и сценарист большого количества юмористических телешоу, актёр спектакля «Мужчина нарасхват», музыкант, автор книги «Трое в Таиланде, не считая собак».

 

Александр ВолоховАЛЕКСАНДР ВОЛОХОВ

Йода перевоплощений, главный Спанч Боб проекта, юморист, актёр, телеведущий, человек-пластилин. В детстве ходил на аэробику, которой, по словам Александра, обязан своей пластикой. После школы поступил в Самарский аэрокосмический университет, где начал играть в КВН. Телезрители впервые увидели его в составе команды КВН «Сок».

 

 

 

«СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!», 2 СЕЗОН

 5 апреля – премьера на СТС!

По пятницам в 23:00

 

Производство: СТУДИЯ «СВЕРДЛОВСК»
Жанр: ИМПРОВИЗАЦИЯ
Хронометраж: 48 МИН
Количество выпусков: 12
Судья: СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ
Ведущий: АЛЕКСАНДР НЕЗЛОБИН
Актёрская труппа: ЯНА КОШКИНА, АНТОН ЛИРНИК, АЛЕКСАНДР ВОЛОХОВ, СВЕТЛАНА ГАЛКА и другие
Генеральные продюсеры: ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ, АНТОН ФЕДОТОВ
Продюсеры: АЛЕКСАНДР НЕЗЛОБИН, СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ
Режиссёр-постановщик: МИХАИЛ РАХЛИН